Сайт Евгения Гомана

 

  :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

 :: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ССЫЛКИ

:: ГОСТЕВАЯ

 

:: Третий семинар «PolarDay Startup Community»

 

13 июля "PolarDay Startup Community" проведет в Мурманске третье образовательное мероприятие. Встреча "Маркетинг и продажи" станет завершающим мероприятием в серии образовательных встреч, организованных IT-инкубатором "Fu2rama".

Ранее при поддержке IT-инкубатора прошел семинар "Предпринимательское мышление и бизнес-идеи", на котором участники имели возможность пообщаться с экспертами – действующими предпринимателями и руководителями коммерческих проектов – Дмитрием Боровковым, Евгенией Овчаренко и Евгением Гоманом, а также узнать о ролевой модели предпринимателя и предпринимательском мышлении.

На втором семинаре "Самоорганизация и планирование" участникам было рассказано об основах целеполагания и планирования перед стартом своей деятельности, об инструментах, позволяющих сделать планирование и организацию своего времени эффективными. Экспертами выступили Андрей Дочкин, руководитель НКО "Фонд развития малого и среднего предпринимательства Мурманской области" и Олег Хадарцев, руководитель фотостудии "Молоко" и проекта "Кухня".

Экспертами на встрече "Маркетинг и продажи" выступят Денис Креминский – веб-студия "Profitum" и Александр Серебрянников, эксперт по продажам интернет-рекламы.

Встреча пройдет 13 июля в 15.00 в антикафе "Тепло" по адресу: г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, 13.

– Весь образовательный курс рассчитан на начинающих предпринимателей и проектные команды, находящихся на стадии выбора идеи, студентов, желающих работать на себя, а также тех, кто желает перейти от увлечения и хобби к устойчивому бизнесу, – рассказывают организаторы.

Murman.ru

 

Вернуться в раздел "Дом молодежи"

 

Copyright © 2004-2014