Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: В Ледовом дворце пройдут традиционные осенние выставки

Главная - Новости - Архив новостей культуры

 

Со 2 по 5 октября в мурманском Ледовом дворце спорта состоятся ежегодные традиционные выставки «Заполярная осень 2014» и «Продовольственный форум Заполярья».

В этих выставках примут участие предприятия города Мурманска и Мурманской области, а также Москвы, Санкт-Петербурга и целого ряда регионов России и Белоруссии. Для местных производителей такие выставки дают удобную возможность показать свой потенциал и конкурентоспособность, увеличить объемы продаж. Данные проекты также способствуют укреплению взаимовыгодных экономических связей российских производителей, созданию энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий, и в конечном счете возрождению отечественной промышленности.

«Продовольственный форум Заполярья» представляет собой главное событие осени в сфере продовольственного рынка Мурманской области. За несколько дней работы его обычно посещают более 30 тысяч человек. Традиционно на выставке будут представлены различные виды мясной, молочной, рыбной и другой пищевой продукции. Данная выставка прежде всего призвана продемонстрировать достижения и возможности местных сельскохозяйственных и промышленных предприятий. Несмотря на то, что почти вся территория Мурманской области расположена за Полярным кругом, ее сельское хозяйство обладает достаточным потенциалом, чтобы обеспечивать своими товарами жителей региона.

На торгово-промышленной выставке-ярмарке «Заполярная осень» можно будет приобрести верхнюю одежду, трикотаж, домашний текстиль, купить теплицу и различный инвентарь для дома и огорода, а также бытовую технику, детские игрушки и многое другое.

Организаторами выставок являются АНО «МурманЭКСПОцентр» и Союз Промышленников и предпринимателей Мурманской области. Организационную поддержку им оказывают областное Министерство экономического развития и Комитет по агропромышленному комплексу и продовольственному рынку.

13.08.2014

 

Читайте также: В Заполярье состоялся всероссийский плэнер художников

 

Copyright © 2004-2014