Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: В мурманских ТРЦ отметили День влюбленных

 

В мурманском крупном торгово-развлекательном центре «Форум» сегодня с 17.00 до 19.00 прошло празднование Дня влюбленных, также известного как День святого Валентина. Этот по сути католический праздник с недавних пор прочно прижился на российской земле, и в Мурманске в том числе. Организаторы мероприятия подготовили насыщенную программу: интересные конкурсы и игры для влюбленных, бесплатная фотосессия, мастер-класс для желающих научиться делать красивые валентинки своими руками, а также многое другое.

Те молодые пары, которые вместе пришли на праздник в ТРЦ, получили возможность проверить себя на совместимость, пройдя специальный психологический тест. Кроме того, желающие могли поучаствовать в викторине, посвященной профилактике инфекций, которые передаются половым путём. Ну а для тех, кто находится в активном поиске своей второй половинки, были устроены экспресс-свидания. Для этого организаторы собрали группу молодых людей, в которой было поровну девушек и парней, и предложили им по очереди познакомиться друг с другом в течение пяти минут. Участники, у которых в процессе этого краткого свидания появились общие интересы, продолжили дальнейшее общение на празднике.

Кроме того, в мурманском центре современного искусства «Roxy» состоялся «День усов и бород», также приуроченный к празднику Святого Валентина. Все, предпочитающие растительность на лице, могли приятно провести время с танцами и музыкой, различными конкурсами и вкусным угощением. Для усатых и бородатых мужчин работал парикмахер и брадобрей. Данное мероприятие проводилось с целью привлечь внимание участников к многочисленным проектам в молодежной среде, представленным на площадке центра Roxy.

А на следующий день, 15 февраля, желающих отдохнуть на свежем воздухе городской студенческий совет приглашает на стадион школы №45 для участия в военно-ролевой игре «Снежная баталия». Суть ее проста: игроки делятся на две команды, основная задача которых – захватить флаг противника.

14.02.2015

 

Читайте также: В Мурманской области прошел региональный этап школьных олимпиад

Главная - Мурманские новости культуры

 

Copyright © 2004-2015