Сайт Евгения Гомана

 

  :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

:: В Мурманске развивается спутниковое телевидение

 

Мурманская компания «Баренц Спутник», которая вот уже в течение пяти лет осуществляет тесное сотрудничество с ведущими спутниковыми операторами России, недавно начала предоставлять полный спектр услуг в сфере спутникового телевидения. В него входит покупка, установка и настройка необходимой аппаратуры. Кроме того, желающие могут заказать ремонт спутниковой антенны Киев. Компания выполняет также монтаж и настройку любых современных систем видеонаблюдения, представленных на рынке, в том числе цифровые, аналоговые, проводные беспроводные камеры и несколько видов видеорегистраторов.

Еще одна предлагаемая услуга – усиление мобильного интернета для тех, кто пользуется интернетом с помощью мобильных 3G/4G или CDMA модемов. Существует специальное оборудование, благодаря которому сигнал и скорость интернета возрастают до максимальных значений.

Что касается обычного телевидения, в прошлом году на повышение надежности электроснабжения в районе сопки Варничной, где установлена мурманская телевизионная башня, было выделено свыше 56 миллионов рублей. Высоковольтный кабель мурманской городской электросети, проходящий под землей, нуждался в замене. За прошедшее лето в областном центре работники электросети произвели замену более километра старых линий и уделили особое внимание трансформаторам, установленным в городских дворах.

Телецентр относится к объектам первой категории, поэтому состояние и качество его электроснабжения представляет собой приоритетную задачу. Для повышения его надежности регулярно приобретается и устанавливается новое оборудование. Расходы на ремонт выделяются из местного и областного бюджетов. От состояния линии электропередач зависят в первую очередь комфорт и безопасность мурманчан, которые проживают и работают рядом с телевышкой на сопке Варничной. Оттуда телевещание ведется на всю Мурманскую область.

 

15.03.2015

 

Читайте также: Семёновское озеро готовят к чемпионату по ледяному плаванию

Главная - Мурманские новости культуры

 

Copyright © 2004-2015