Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

:: ГОСТЕВАЯ

 

:: «Аллея перемен» украсит город

 

17 ноября в Мурманске состоится проект «Аллея перемен» - первый этап федеральной кампании «Скажи свое слово», которая стартовала в конце августа. По всей России проходят мероприятия, на которых жители самых разных городов своими руками делают окружающий мир лучше.

Инициаторы проекта предлагают всем активным и неравнодушным людям взглянуть на городское пространство по-новому и перейти от слов к делу. В это воскресенье жители Мурманска соберутся на аллее от улицы Полярные Зори до улицы Буркова, чтобы сделать свой город ярче.

Для посетителей праздника будет организована ярмарка дизайнерских вещей, где можно будет приобрести подходящую оригинальную вещь. В специальной фотозоне можно будет сделать экспресс-фотографию на память и забрать ее с собой.

На празднике будет открыто несколько творческих зон, где любой сможет выбрать себе занятие по душе. Гостям и участникам будет предложено посетить мастер-классы по плетению шерстяных браслетов, валянию из шерсти украшений, созданию бантов из атласных лент и оформлению деревьев аллеи.

Мурманчане украсят «Аллею перемен» оригинальными арт-объектами. Учащиеся мурманских школ установят на «Аллее перемен» скворечники и кормушки для птиц, оформить которые помогут профессиональные художники.

Организаторы полагают, что преображенная аллея станет новой достопримечательностью города.

16.11.2013

 

Вернуться в раздел "Новости культуры"

 

Copyright © 2004-2014