Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: Nazareth в Мурманске: горькое прощание

Главная - Новости - Архив новостей культуры

 

Организаторы третьего, и, видимо, последнего концерта в Мурманске легендарной шотландской группы Nazareth сделали, кажется, всё, чтобы отравить радость многочисленных поклонников творчества рокеров от встречи со своими любимцами.

Концерт, который должен был начаться в Ледовом дворце областного центра 16 апреля в 19 часов, стартовал на полтора часа позднее. Причём, больше часа сотни зрителей вынуждены были дожидаться этого перед закрытыми дверями Ледового.

По данным, полученным «Би-портом» от источника в компании «Медиа Консалт» (устроителя концерта), задержка была вызвана несоблюдением условий технического райдера фирмой «Muztrade», отвечавшей за звук и свет для выступления Nazareth. Как замечают завсегдатаи концертов в «Ледовом», это далеко не первый «косяк» мурманских «звукачей».

Технические неполадки сопровождали весь концерт зарубежных музыкантов. В частности, проблемы постоянно возникали с мониторингом у гитариста группы. Звук был отстроен крайне непрофессионально, что вызывало гримасы досады у лидера Nazareth Дэна Маккаферти.

Стоит ли и дальше администрации Ледового дворца предоставлять площадку для столь ненадёжных партнёров – решать, конечно, не зрителям. Их удел – толпиться перед закрытыми дверями дворца.

 

b-port.com, 17.04.2013

 

Читайте также: Концерт "Астор Пьяццолла – король танго"

 

Copyright © 2004-2014