Сайт Евгения Гомана

 

  :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

 :: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ССЫЛКИ

:: ГОСТЕВАЯ

 

:: "Мистер Пинк" для творческой молодежи

 

Вчера в Мурманске официально открылся Дом молодежи «Мистер Пинк». Мероприятие посетили глава регионального парламента Евгений Никора и руководитель Мурманского регионального отделения общественной организации предпринимателей «Деловая Россия» Александр Гривняк.

«Мистер Пинк» разместился на первом этаже пятиэтажного дома в помещении бывшей детской библиотеки по улице Гаджиева.

Поздравления с открытием принимал Евгений Гоман - президент Мурманского регионального молодежного общественного фонда «Дом молодежи».

Совместные усилия активной молодежи и государственной власти увенчались успехом. Глава регионального парламента считает, что работа с молодежью является одним из приоритетных направлений деятельности нынешней власти. Депутаты оказали помощь в выделении помещения и денежных средств. Все остальное в «Мистере Пинке» сделали волонтеры.

Отныне в Мурманске есть место, где творческая молодежь будет иметь все необходимое для успешного развития. Реализация проекта, несомненно, приведет к позитивным изменениям в молодежной среде Мурманска и поможет сделать многое для будущего региона.

В Доме молодежи «Мистер Пинк» будут действовать: «Школа кино» (включая монтажные станции, студию анимации, зону планирования и зеленый экран для съемок), функциональный репетиционный зал для занятий театральной студии, вокальных коллективов, который может быть легко трансформирован в зрительный зал, офисные помещения для работы общественных организаций и проектных менеджеров, студия звукозаписи, танцевальный зал.

Евгений Никора пожелал Дому молодежи долгого пути, интересных творческих и социальных проектов, выразил слова благодарности всем, кто оказал поддержку в его создании, вручил подарок от областной думы.

 

Севастьянова Наталья

youmurman.ru 17.11.2011 г.

 

Вернуться в раздел "Пресса"

 

Copyright © 2004-2012