Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: В Ледовом дворце открылась ежегодная ярмарка «Здравствуй, школа!»

Главная - Мурманские новости культуры - Архив новостей

 

Жители не только Мурманска, но и всей Мурманской области уже привыкли, что начиная с середины августа всё, что нужно для школы, можно купить в Ледовом дворце. Там каждый год проходит традиционная выставка-ярмарка «Здравствуй, школа!», на которой под одной крышей собрано множество товаров, необходимых школьникам. В ассортименте представлены канцтовары, одежда, обувь, рюкзаки, учебники и тетради, техника для школьного творчества, спортинвентарь и многое другое.

Для родителей август – традиционно время крупных трат, особенно для тех, кто собирает детей в первый класс. Да и старшеклассников подготовить к новому учебному году бывает достаточно хлопотно: из формы они вырастают, ранцы быстро рвутся и изнашиваются, канцтовары заканчиваются. Однако, на ярмарке «Здравствуй, школа!» мурманчане могут приобрести качественные товары со скидкой.

Причем выставка-ярмарка живет не только торговлей. На ней также организована запись детей в различные кружки, спортивные секции, оздоровительные группы и коллективы художественной самодеятельности. Здесь найдутся занятия и для тех, кто любит восточные единоборства, и для тех, кто увлекается музыками танцпола. Запись и консультации будут проводить инструктора спортивных школ и центров, Домов и Дворцов культуры и творчества, а также общественных организаций. Будут открыты и консультативные пункты, представленные министерством образования и министерством здравоохранения города Мурманска.

В выходные дни на ярмарке для школьников от 7 до 17 лет будет организована развлекательная программа, развивающие игры и конкурсы, победителей которых ждут призы и подарки.

Организатором традиционной ярмарки является ГОУП «Учебно-спортивный центр» Комитета по физической культуре и спорту при поддержке правительства Мурманской области.

19.08.2014

 

Читайте также: В Мурманске идет подготовка к отопительному сезону

 

Copyright © 2004-2014