Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: В Ледовом дворце состоялись масштабные выставки

Главная - Новости - Архив новостей культуры

 

В период с 15 по 18 мая на огромной площадке в мурманском Ледовом дворце прошла торгово-промышленная выставка- ярмарка, организованная Союзом промышленников и предпринимателей Мурманской области и АНО «МурманЭКСПОцентр». В выставочных проектах приняли участие более 150 компаний и предпринимателей. Представленные экспозиции включали в себя выставку-ярмарку «Мурманская мозаика», выставку «Мир хобби», салон «Здоровый образ жизни», IX выставочный салон «Отдых для северян» и VI профильную выставку «Образование. Профессия. Карьера: кадры для бизнеса».

Участники «Мурманской мозаики» из самых разных регионов России и Беларуси предложили мурманчанам и гостям столицы Заполярья широкий ассортимент товаров к летнему сезону, что весьма актуально в преддверии отпусков. На выставочной площадке можно было приобрести и продовольственные товары, традиционно имеющие высокий спрос.

Межрегиональная выставка «Мир хобби» состоялась в Мурманске впервые. На ней был представлен широкий ассортимент изделий ручной работы, одежды в народном стиле и авторских украшений. Здесь же проходили мастер-классы по рукоделию.

Участники салона «Здоровый образ жизни» предлагали посетителям медицинские товары для домашнего и профессионального использования, а также различные средства для поддержания здоровья и красоты. Была представлена медицинская одежда, лекарственные препараты, натуральная косметика. Кроме того, каждый желающий мог бесплатно сдать экспресс-анализ на уровень сахара в крови и заполнить заявку на получение страхового медицинского полиса нового образца.

В выставочном салоне «Отдых для северян» приняли участие компании из Мурманска, Мурманской области, Финляндии и Норвегии. Они предлагали мурманчанам как туры по родному Заполярью, так и в другие регионы России, поездки за рубеж.

Профильная выставка «Образование. Профессия. Карьера: кадры для бизнеса» была ориентирована на абитуриентов и всех тех, кто желает получить второе высшее или дополнительное образование. Им предлагалось ознакомиться со всем спектром имеющихся образовательных услуг, расширить представление в области получения качественного образования и дальнейшего трудоустройства. В составе участников были ведущие высшие учебные заведения Мурманска и области, Республики Беларусь, издательские центры.

Таким образом, каждый посетитель огромного выставочного зала мог найти для себя что-нибудь интересное.

20.05.2014

 

Читайте также: Поэзия металла и стекла

 

Copyright © 2004-2014