Сайт Евгения Гомана

 

  :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

:: Для мурманчан состоялся бесплатный семинар об интернет-технологиях

 

Недавно в мурманском деловом центре «Артика» прошел бесплатный семинар, посвященный использованию современных интернет-технологий для развития и продвижения собственного бизнеса. Данное мероприятие состоялось в рамках программы «Федеральный семинар 1С-Битрикс». Его организатором в столице Заполярья стала компания «Техника и технологии». Семинар проводился в одно время по всей стране и предназначался в первую очередь для собственников и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса.

Ведущие IT-профессионалы рассказали о том, как снизить затраты на создание своего интернет-магазина и увеличить его прибыль, а также как повысить лояльность клиентов и эффективность бизнеса. Особое внимание было уделено возможностям разработки регионального интернет-магазина в Мурманске, основным этапам его продвижения и возможным подводным камням. За образец было взято продвижение сайтов в Тюмени.

Участники семинара получили советы и рекомендации о том, как сделать сайт, который сможет понравиться посетителям и принести максимум прибыли, как ускорить его загрузку в несколько раз и продвинуться в поисковой выдаче, как не упустить возможных клиентов и повысить объемы продаж. Кроме того, участники семинара услышали истории успешных интернет-предпринимателей в Северо-Западном регионе и подчерпнули идеи для развития собственного бизнеса. Основная идея заключалась в том, что место жительства не имеет особого значения, если имеется стабильный коннект и оригинальный продукт. С подключением к сети даже проживающий в глубинке человек способен стать настоящим экспертом в любой области и не хуже столичных собратьев улавливать и развивать популярные тренды.

В Мурманске регулярно проводятся подобные мероприятия. К примеру, в рамках III международной деловой недели для областных предпринимателей был организован тренинг под названием «Комплексное продвижение бизнеса в интернете». На нем участники узнали об основных способах привлечения потенциальных клиентов в интернете и научились разрабатывать комплексный план продвижения собственной компании.

 

20.12.2014

 

Читайте также: В Мурманске прошел очередной рейд по очистке города от автохлама

Главная - Мурманские новости культуры

 

Copyright © 2004-2014