Сайт Евгения Гомана

 

  :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

:: В Мурманске готовятся к проведению свадебного форума

 

15 февраля, сразу после празднования Дня влюбленных, в мурманском гостинично-деловом центре «Арктика» впервые в Заполярье состоится международный свадебный форум. По сути «Свадьба-2015» будет представлять собой крупный выставочный проект, который обещает стать одним из ярчайших событий свадебной индустрии в нашем регионе. Это уникальное мероприятие соберет в одном зале и будущих молодоженов, и профессиональных организаторов свадеб. Помимо региональных компаний из этой сферы ожидается участие и зарубежных коллег, с которыми планируется провести телемосты и видеоконференции. Партнеры из европейских и азиатских стран поделятся с заполярными специалистами своим опытом и дадут полезные советы, как лучше организовать свадьбу в том или ином стиле.

В рамках форума будут организованы также тематические выставки, конкурсы и показы мод. К тому же для гостей подготовлена масштабная развлекательная программа, дегустации и мастер-классы. Ожидается, что в этом мероприятии примут участие не менее 10 тысяч человек. Для всех желающих посетить его вход сделают свободным.

Основным местом проведения этого международного проекта станет необычный зал-трансформер, где и будет проходить демонстрация товаров и услуг от лучших представителей сферы развлечений и свадебных агентств. На новой двухуровневой парковке будет открыта выставка автомобилей и лимузинов, которые можно арендовать на любое торжество. Сейчас подходят к завершению монтажные работы на парковке, а после введения ее в эксплуатацию на ней сможет разместиться более 150 автомашин.

Между тем, уже в ближайшее воскресенье в Мурманске пройдет еще одно интересное торжество. 25 января в ДК имени Кирова состоится традиционный студенческий бал «Татьянин день». На нем соберутся лучшие студенты со всей области, чтобы блеснуть своими нарядами, талантами, эрудицией и умением танцевать. В программе предусмотрены танцы позапрошлого столетия, «Салон светских игр» и конкурс на самое красивое бальное платье. В самом конце вечера будут выбраны король и королева бала.

 

21.01.2015

 

Читайте также: В «Снежной деревне» пройдет фестиваль ледовых скульптур

Главная - Мурманские новости культуры

 

Copyright © 2004-2015