Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

:: 21.06.2013 :: Билеты в Большой театр на "Ромео и Джульетту"

Главная - Новости - Архив новостей культуры

 

В июне мурманчанам довелось увидеть балет Большого театра "Ромео и Джульетта" в постановке Юрия Григоровича. Его показ состоялся в кинотеатре "Кронверк Синема Форум" в торгово-развлекательном центре "Форум".

Главные роли в постановке исполнили Анна Никулина, Александр Волчков, Михаил Лобухин, Андрей Болотин и Владислав Лантратов.

Стоит отметить, что трансляции из Большого театра уже более трех лет ведутся в сотнях кинотеатров всего мира, однако показ в российских кинотеатрах прошел впервые. В прямом эфире его увидели жители Москвы и Санкт-Петербурга, а запись продемонстрировали в Мурманске и Сыктывкаре.

Стоимость билета на балет Большого театра составила всего 350 рублей. И в этом мурманчанам несказанно повезло, поскольку в Москве билеты стоят в десятки раз дороже, к тому же купить их бывает непросто. Ведь посещение Большого театра считается обязательным пунктом в культурной программе каждого иностранного жителя или гостя столицы.

Расположенный в самом сердце Москвы, Большой театр по праву считается одним из красивейших и наиболее почитаемых театров во всем мире. Во все времена своего существования Большой театр был и остается центром русского оперного и балетного искусства. Репертуар театра поистине широк: в его величественных стенах проходят постановки самых значимых шедевров музыкального искусства с привлечением актеров, прославленных не только в пределах нашей родины, но и на весь мир.

Буквально с самого открытия Большого театра билеты стали раскупаться задолго еще до начала представлений, и часто их невозможно было достать. К счастью, теперь ситуация изменилась, и в интернете можно в любое время заказать билеты в Большой театр: http://www.bilettorg.ru/theatre/106/

Такой способ приобретения абонементов оказывается вполне удобным, особенно для гостей столицы. Отныне можно не беспокоиться о том, что билетов в кассе может не хватить, не нужно стоять в очереди за билетами и тратить свои силы и время. Любому желающему предоставляется возможность посетить Большой театр и насладиться шедеврами оперного и классического балетного искусства.

 

Читайте также: "Вдохновение жить" от мурманского режиссера

 

Copyright © 2004-2014