Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: «Мурманск – город чистоты»: автохламу здесь не место

Главная - Новости - Архив новостей культуры

 

В рамках программы "Мурманск – город чистоты" только за июнь 2014 года управление Ленинского округа вывезло из дворов 37 разбитых автомобилей. Сотрудниками управления было составлено 5 актов о нарушении правил парковки разукомплектованных автомобилей, а правонарушители были оштрафованы.

Управления городских округов вместе с полицией проводят регулярный поиск брошенных автомобилей. В этом им помогают и простые мурманчане, сообщая о застоявшихся машинах в своих дворах.

Управление Ленинского округа обращаются к собственникам пришедших в негодность автомобилей с просьбой вывезти свой автотранспорт, создающий неудобства жителям города. Ведь автохлам занимает парковочные места, затрудняют уборку дворовой территории и мешают проезду аварийных служб.

Немногие автовладельцы знают, что сейчас даже разбитую машину можно довольно выгодно продать. Это новая эра в системе трейд-ин! Посмотреть... на новые автомобили и при этом избавиться от своего старого предлагается в автосалонах, которые оказывают услуги Trade-in, посредством которой легко можно обменять старую машину на новую.

Услуга состоит в следующем: в салоне ваш автомобиль оценивает эксперт и называет сумму, за которую они согласны принять ее в счет новой машины. Если вы не согласны с этой ценой, можно будет выставить свою развалюху на комиссию, то есть автосалон будет заниматься продажей машины и получит за это свой процент. Но в таком случае владелец сможет получить деньги только после продажи автомобиля. А если предложенная цена вас устраивает, вы сдаете свою машину в салон в зачет частичной оплаты нового автомобиля. Остается только доплатить оставшуюся часть суммы и уехать из автосалона на новой машине. Если же вы собираетесь приобрести новое авто в кредит, то сдача старого автомобиля будет считаться первоначальным взносом. Вся процедура оформления занимает не больше часа. Таким образом, трейд-ин это просто, удобно и выгодно.

21.07.2014

 

Читайте также: Главный мурманский экран будет передвинут

 

Copyright © 2004-2014