Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: Традиционная выставка «Кольский партнериат»

Главная - Новости - Архив новостей культуры

 

В период с 22 по 24 мая в мурманском Ледовом дворце будет открыта XVI универсальная выставка «Кольский партнериат», приуроченная к Дню российского предпринимательства. В этом году в выставке примут участие более 80 предпринимателей из разных регионов России, а также из Болгарии и Финляндии. В рамках выставки будут представлены специализированные проекты: «ЭКСПО ДОМ», «Мурман-АВТО» и салон «Недвижимость».

Проект «Кольский партнериат» ориентирован как на тех, кто только планирует открыть своё дело, так и тех, кто уже давно твердо стоит на ногах. Участники выставки не только представят свои достижения, но и примут участие в семинарах и круглых столах. Здесь будут представлены квалифицированные консультационные услуги, инвестиционные программы и программы поддержки, а также предложения новых бизнес-продуктов. Запланированы встречи, семинары, обмен опытом начинающих и уже состоявшихся предпринимателей. Таким образом, «Кольский партнериат» – это уникальная площадка для ведения деловых переговоров, поиска новых контактов и партнеров.

Выставка «ЭКСПО ДОМ» объединит представителей компаний, работающих в области строительства, ЖКХ и развития городской среды, а также государственных структур и отраслевых союзов. Среди посетителей этой выставки могут быть как специалисты отрасли, так и рядовые покупатели, желающие улучшить свои жилищные условия.

Специализированный салон «Недвижимость» предложит жителям региона доступную информацию о возможностях приобретения недвижимости: в основном это новостройки Петербурга и столичного региона, а также квартиры в Болгарии. Тут же можно арендовать помещения делового центра «Арктика» и различные торговые площади на выгодных условиях без посредников. На выставке также будут представлены предложения по ипотеке, кредитованию и страхованию недвижимости.

Выставка «Мурман-АВТО» представит компании, занимающиеся поставкой спецтехники, грузового транспорта и запчастей. Автовладельцы смогут получить полезную информацию по системе безналичного расчета на местных АЗС, по вопросам изменения дорожного законодательства, системы штрафов и порядке получения водительских удостоверений.

Организаторами выставки являются Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области и АНО «МурманЭКСПОцентр» при поддержке Правительства Мурманской области.

23.05.2014

 

Читайте также: В Мурманске прошел конкурс парикмахеров

 

Copyright © 2004-2014