Сайт Евгения Гомана

 

  :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: В Мурманске состоится вторая выставка инновационного творчества молодежи

 

3-4 ноября 2012 года (суббота-воскресенье) в Ледовом дворце спорта состоится вторая выставка инновационного творчества молодежи "YETI DETI INNOVATION".

Цель "YETI DETI INNOVATION": объединить лучшие проекты в молодежной сфере, ориентированные на развитие нашего региона в области культуры, спорта и науки, а также привлечь к ним внимание общества.

Организатором проекта является Дом молодежи "Mr.Pink" при содействии Комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

Для участия в выставке были отобраны несколько десятков самых перспективных проектов Мурманска и области. Посетители смогут узнать о проекте Школа Кино, пройти бесплатные ВИЧ-тесты по проекту THINK Mental Fashion, попробовать свои силы в изготовлении украшений от студии Paramaribo, попасть на мастер-класс по игре на этнических барабанах от Галереи "Светотень", а также увидеть выступления команд Gust Life, The XOP и КВН Школьная лига. Будет представлен проект "Дебаты" – жаркие дискуссии на остросоциальные темы. Любителей комиксов ждет интересный проект – Comics Day, также все гости смогут поиграть в настольные игры от магазина "Точка позитива". Актерская мастерская предложит всем желающим пройти кастинг в новые театральные проекты Евгения Гомана.

Одновременно с выставкой (на протяжении двух дней) с 14 до 20 часов будет проходить live-концерт. Более 15 талантливых исполнителей устроят незабываемый музыкальный марафон зрителям, который будет сопровождаться прямой видео-трансляцией on-line.

Приглашаем всех принять участие в интереснейшей выставке "YETI DETI INNOVATION", аналогов которой нет в Мурманске.

Передачи и программы, а также документальные фильмы смотреть онлайн в HD качестве Вы можете на нашем портале абсолютно бесплатно.

 

Murman.Ru, 25.10.2012 г.

 

Вернуться в раздел "Дом молодежи"

 

Copyright © 2004-2014