Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: В Апатитах открылась "ТРАССА"

 

В минувшую субботу в Апатитах второй год подряд состоялось открытие крупномасштабного молодежного фестиваля "ТРАССА". Организаторы рассказали зрителям о нововведениях в этом проекте. Например, что исчезли две площадки - "Грани" и "Рок-Мотор", изменился логотип фестиваля, появился дополнительный проект "365 причин, чтобы жить в Мурманской области", куда все желающие могут написать свои мысли.

А из старых правил осталось самое главное, что фестиваль "ТРАССА" - это молодежное мероприятие и безалкогольное.

- Однозначно, второй год будет сложнее, чем первый. Если проводить аналогию с ребенком, то первый год очень сложный, потому что нужно ухаживать за ним, для фестиваля – это подготовка, - взял напутственное слово Евгений Гоман. - Но когда ребенок вырастает, ухаживать за ним надо меньше, зато на него необходимо больше тратить. В этом году нас поддерживают еще больше людей, которые уже увидели, что такое наш фестиваль.

На открытии "ТРАССЫ-2009" появились виртуальные гости. Финалистка "Народного артиста"-3 Марина Девятова передала всем присутствующим привет из горячего Египта. А исполнитель роли Квазимодо в московском мюзикле "Notre Dame de Paris" Тимур Ведерников порадовал зрителей игрой на губной гармошке.

Фестиваль "Highway" пройдет в два дня - 7 и 8 февраля. В первый день запланированы мастер-классы, репетиции, а во второй - сам конкурс.

21 и 22 февраля в Апатитах пройдет площадка клубного танца и брейк-данса "Пит-стоп", для участия необходимо подать заявку до 9 февраля.

 

Оксана ПЕТРОВА

"Вечерний Мурманск", 26.01.2009

 

Вернуться в раздел "Трасса"

 

Copyright © 2004-2014