Сайт Евгения Гомана

 

  :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: «YETI DETI» возвращаются!

 

3 и 4 ноября 2012 года в Ледовом дворце спорта Мурманска пройдёт вторая выставка инновационного творчества молодежи «YETI DETI INNOVATION», объединяющая лучшие культурные, спортивные и научные проекты в молодежной сфере. Впервые аналогичное мероприятие состоялось весной этого года.

Мурманчане познакомятся с такими проектами как «Школа кино» и «Дебаты», а любителей комиксов ждет «Comics Day». Гости выставки смогут принять участие в мастер-классе по игре на этнических барабанах от галереи «Светотень», попробовать свои силы в изготовлении украшений от студии «Paramaribo» и поиграть в настольные игры от магазина «Точка позитива». Здесь же можно будет пройти бесплатные ВИЧ-тесты. Кроме того, все желающие получат возможность пройти кастинг в новые театральные проекты Евгения Гомана.

В эти дни на площадке выставки выступят команды «Gust Life», «The XOP» и КВН «Школьная лига». А с 14 до 20 часов будет продолжаться незабываемый музыкальный марафон, который зрителям обеспечат более 15 молодых исполнителей. Как сообщает комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области, выставка организована мурманским Домом молодежи «Mr.Pink» при содействии комитета.

 

Автор Юля Боднарюк

mbnews.ru, 26.10.2012 г.

 

Вернуться в раздел "Дом молодежи"

 

Copyright © 2004-2014