Сайт Евгения Гомана

 

  :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

:: Мурманские бизнесмены собрались на выставке «Кольский партнериат»

 

На прошлой неделе в Мурманске состоялась 17-я по счету ежегодная выставка «Кольский партнериат». Она проводилась в рамках областных Дней предпринимательства с 23 по 25 апреля 2015 года. В день открытия экономического форума был организован «круглый стол» по вопросам развития и поддержки малого и среднего бизнеса в Заполярье. В нём участвовали как начинающие, так и уже состоявшиеся бизнесмены Мурманской области, представители налоговой и антимонопольной служб, торговые и страховые эксперты.

На выставочных экспозициях можно было получить квалифицированную консультацию от профессионалов по вопросам создания собственного дела и его дальнейшего продвижения, по сопроводительным услугам и многому другому.

Под брендом «Кольский Партнериат» в эти же дни прошли еще две специализированных строительных выставки: «ЭКСПО ДОМ» и «Недвижимость». В них приняли участие в общей сложности более 40 различных фирм и организаций из северных областей и из двух столиц. На площадке «ЭКСПО ДОМ» в выставочном павильоне на Кольском проспекте были представлены всевозможные стройматериалы и инструменты. Здесь можно было узнать, какие технологии применяются в современном строительстве, как правильно выполняется опалубка перекрытий и какие документы необходимо оформить при самостоятельном возведении нового дома. Посетителям предлагали приобрести готовые деревянные коттеджи, бани и беседки, спроектированные по индивидуальному дизайну, рассказывали о новейших системах безопасности, в том числе об установке камер наружного видеонаблюдения. Желающие могли ознакомиться с широким ассортиментом строящегося и готового жилья, подобрать для себя квартиру, загородный особняк или другую недвижимость. В «свободной зоне» были представлены новейшие инновации в сфере строительства, а также конкурсные работы мурманских студентов, среди которых предлагалось выбрать лучший интерьер.

Программа работы форума была построена так, чтобы ни единый вопрос не остался без ответа, и каждый гость мог бы в любое время проконсультироваться по интересующей его теме.

 

28.04.2015

 

Читайте также: В Ледовом дворце состоялась ювелирная выставка

Главная - Мурманские новости культуры

 

Copyright © 2004-2015