Сайт Евгения Гомана

 

  :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: Выставка инновационного творчества молодежи "YETI DETI"

 

"Докажи, что ты есть". Под таким девизом с 3 по 4 ноября в Ледовом дворце спорта пройдет вторая выставка инновационного творчества молодежи "YETI DETI". На ней инициативные и активные мурманчане представят свои проекты. В списке танцевальные, музыкальные, театральные идеи северян. Причем, это творчество как коллективное, так и индивидуальное. Организаторы предлагают гостям быть не только зрителями, но и найти занятие по душе. Ведь в течение двух дней под крышей ледовой арены пройдут мастер-классы и кастинги в творческие команды. Выставка откроется 3 ноября.

Посетители смогут узнать о проекте «Школа кино», пройти бесплатные ВИЧ-тесты по проекту «THINK Mental Fashion», попробовать свои силы в изготовлении украшений от студии «Paramaribo», попасть на мастер-класс по игре на этнических барабанах от галереи «Светотень», а также увидеть выступления команд «Gust Life», «The XOP» и КВН «Школьная лига».

Будет представлен проект «Дебаты» - жаркие дискуссии на остросоциальные темы.

Любителей комиксов ждет интересный проект – «Comics Day», также все гости смогут поиграть в настольные игры от магазина «Точка позитива».

Актерская мастерская предложит всем желающим пройти кастинг в новые театральные проекты Евгения Гомана.

Организатор выставки инновационного творчества молодежи Евгений Гоман сказал: "В итоге есть долгосрочный результат. Через 2-3, может быть 5 лет, эта выставка должна стать выставкой, куда будут приходить бизнесмены, правительственные работники и набираться опыта. Или, например, искать проекты для вложения своих средств, то есть эти проекты будут в будущем менять облик Мурманска".

 

ГТРК Мурман и ТВ-21, 31.10.2012 г.

 

Вернуться в раздел "Дом молодежи"

 

Copyright © 2004-2014