Сайт Евгения Гомана

 

  :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: Мурманский фестиваль молодежного творчества

 

В Мурманске идет подготовка к проведению III регионального открытого фестиваля молодежного творчества "Трасса". Он стартует 16 января, сообщили в комитете по делам молодежи города. Первой площадкой фестиваля станет "Взлетная полоса"- фестиваль вокала.

На участие в фестивале вокала "Взлетная полоса" подано более 70 заявок от сольных исполнителей и вокальных коллективов Мурманской области и других регионов России. Фестиваль пройдет по трем номинациям: исполнитель, автор-исполнитель, ансамбль.

В программе фестиваля: "Тест-драйв" (отборочный тур), мастер-класс для участников и конкурсная программа, в которой будут представлены участники, прошедшие "Тест-драйв".

Жюри фестиваля – педагоги по вокалу, руководители вокальных коллективов, композитор, фонопед. Гостем фестиваля станет джазовая певица из Санкт-Петебурга Лера Гехнер. Организаторы площадки – комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области и комитет по делам молодежи администрации города Мурманска.

 

Алина Мирова, "Татар-информ", 15.01.10

 

 

Copyright © 2004-2014