Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: В культурно-деловом центре «Новый Мурманск» построят отель

 

На базе Санкт-Петербургского международного экономического форума делегация Мурманской области договорилась о сотрудничестве с одним из ведущих международных гостиничных операторов Accor. Состоялось подписание соглашения о совместной работе по проекту «Новый Мурманск», который предполагает строительство нового отеля в столице Заполярья.

Группа компаний Accor включает более пяти тысяч отелей и десяти тысяч кафе и ресторанов в десятках стран мира. Их гостиницы уже есть в 23 городах России, начиная от Москвы и Петербурга. Таким образом, Мурманск станет одним из крупных городов, где появятся места для размещения гостей на высоком уровне. Для отеля закупят современные кондиционеры с установкой по акции с системой климат-контроля, оборудуют просторные конференц-залы и комфортные номера.

Мурманская область обладает огромным потенциалом для привлечения как внутренних, так и международных туристических потоков. Многие стремятся побывать за Полярным Кругом, увидеть красоту северного сияния, попробовать местную кухню. Необходимо сделать пребывание путешественников в столице Заполярья как можно более комфортным и запоминающимся.

Отель будет построен в рамках культурно-делового центра «Новый Мурманск» на территории бывшего судоремонтного завода, которую собираются модернизировать, благоустроить и превратить в одну из новых достопримечательностей Арктического севера.

05.06.2021

 

Читайте также: На форуме в Санкт-Петербурге обсудили проект «Нового Мурманска»

Главная - Мурманские новости культуры

 

Copyright © 2004-2021