Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: Завершился ремонт молодежного центра в Первомайском округе

 

Этим летом на средства, выделенные из городского бюджета, был проведен капитальный ремонт мурманского молодежного центра в Первомайском округе на улице Бондарной. Он пользуется популярностью у молодых жителей Мурманска, поскольку здесь практически каждый может найти себе какое-нибудь занятие по душе. В стенах этого центра проводятся шахматные турниры, репетиции и выступления музыкантов, игры, кинопоказы, спортивные соревнования и другие интересные мероприятия.

За два летних месяца здесь отремонтировали вокальную студию, спортивный и тренажерный залы, установили двери Арт Деко, закупили новые тренажеры и столы для настольного тенниса. В центре двора оборудовали поле для игры в мини-футбол и установили новое ограждение вокруг всей территории Центра.

Для любителей спорта здесь теперь настоящее раздолье. С ними занимаются профессиональные инструкторы, благодаря чему многие юные спортсмены успешно участвуют на областных, региональных и международных соревнованиях. Для девушек существуют специальные муниципальные программы по занятиям фитнессом, причем совершенно бесплатно. Есть и отдельная программа по тяжелой атлетике, армрестлингу и гиревому спорту. Кроме того, ребята регулярно принимают участие и в различных городских мероприятиях, занимаются музыкой и творчеством.

Прийти и позаниматься в этом Центре бесплатно могут все желающие от 14 до 30 лет. Сейчас, после завершения ремонта, сотрудники учреждения активно готовятся к предстоящему учебному году, чтобы в обновленном здании встретить своих гостей новой интересной программой.

05.08.2016

 

Читайте также: В Мурманске отремонтируют три пешеходные уличные лестницы

Главная - Мурманские новости культуры

 

Copyright © 2004-2016