Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: Молодым предпринимателям помогут бизнес-консультанты

 

В Мурманской области в настоящее время действует госпрограмма под названием «Ты предприниматель», предназначенная для начинающих молодых бизнесменов, у которых есть идеи для открытия своего дела, но недостаточно правовых и финансовых знаний. Данная программа реализуется инновационным бизнес-инкубатором нашего региона при поддержке областного министерства развития промышленности и предпринимательства.

Потенциальным будущим предпринимателям здесь рассказывают о том, что мечта о собственном бизнесе вполне осуществима, и помогают усвоить азы предпринимательства. Молодые люди изучают, как зарегистрировать свою фирму, как заполнять налоговые отчеты и вести бухгалтерский учет, как справится с некоторыми бюрократическими трудностями и проволочками. Здесь же могут помочь найти помещение под офис или открыть счет в банке. Для молодежи это прекрасная возможность получить необходимую консультацию по интересующим вопросам, чтобы наконец реализовать свою идею.

В России программа «Ты предприниматель» начала работу с 2008 года, а в Заполярье она стартовала всего год назад. С тех пор бизнес-инкубатор насчитывает уже одиннадцать успешных проектов, и еще более двадцати в стадии запуска. Не только начинающие, но и действующие предприниматели могут также обратиться за поддержкой или консультацией. Бизнес-консультанты pd consultants uk помогут справиться с выполнением определенного проекта в той или иной сфере. В качестве внештатных сотрудников они разберутся в конкретной задаче и проработают методы ее решения.

Как известно, для повышения качества выпускаемой продукции зачастую необходимо преодолеть целый ряд негативных факторов. Такими факторами обычно являются устаревшее оборудование и использование несовременных технологий, низкоквалифицированный персонал, а самое главное - отсутствие достаточных средств на передовое развитие и недоступность кредитов. Задачами бизнес-консультантов зачастую и являются способы изыскания средств на обеспечение необходимыми ресурсами и расширение инфраструктурных возможностей.

09.01.2016

 

Читайте также: Центр «Иррион» развлекал северян в новогодние праздники

Главная - Мурманские новости культуры

 

Copyright © 2004-2016