Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: В Заполярье состоится Шестая международная деловая неделя

 

В Мурманске с 13 по 17 ноября этого года пройдет Шестая международная деловая неделя. Принять участие в ней изъявили желание представители тринадцати зарубежных стран, среди которых гости из Франции, Польши, Нидерландов, Южной Кореи, Сингапура. Помимо иностранцев в столицу Кольского Заполярья съедутся и делегаты из восемнадцати субъектов РФ. Всего ожидается свыше трех тысяч бизнесменов, политиков и других заинтересованных лиц, представляющих различные промышленные предприятия и организации.

В течение пяти дней участники ММДН будут участвовать в различных конференциях, международных форумах и дискуссиях, основным результатом которых должно стать заключение стратегических партнерских соглашений. По случаю проведения года экологии одной из важных тем для обсуждений станут и меры экологической безопасности, необходимые для ведения в Арктической зоне хозяйственной деятельности. Еще одной сквозной темой будет подготовка кадров для реализации в Арктике будущих крупных совместных проектов. В ходе ММДН состоится и заседание рабочей группы по вопросам развития энергетики, в том числе создания инфраструктуры для Кольской опорной зоны.

Предлагаемый формат мероприятий позволит профессионалам, посетившим Мурманскую область, всего за неделю ознакомиться с основными тенденциями развития Заполярного края, получить реальные предложения регионального бизнес-сообщества, оценить свои инвестиционные возможности, а также узнать, как оставить и как удалить отзыв о каждом из предприятий-участников.

Помимо деловых встреч планируется и целый ряд культурных событий, которые пройдут не только в Мурманске, но и в других городах области, таких как Кировск, Полярные Зори, Мончегорск. Гостей порадуют дегустацией блюд местной кухни и рок-концертом, который завершит Деловую неделю.

09.11.2017

 

Читайте также: Создание и разработка сайта на Битриксе

Главная - Мурманские новости культуры

 

Copyright © 2004-2017