Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: В Мурманске прошел семинар о работе с электронными документами

 

В минувшее воскресенье в мурманском конгресс-отеле «Меридиан» центр консалтинговых проектов провел семинар, посвященный эффективному управлению документооборотом и деловыми процессами, а также созданию интернет-сайтов предприятий и организаций. По сути, данный центр - это специализированная организация по 44 фз, приоритетным направлением которой является осуществление различных проектов, связанных с информационными технологиями, с целью повышения эффективности управления предприятиями и организациями. На прошедшем семинаре участники рассмотрели вопросы совершенствования управленческих процессов путем внедрения и использования системы документооборота и управления бизнес-процессами. Практические примеры эффективного применения электронного оборота документов были рассмотрены на основе системы DocsVision.

В самом начале семинара было отмечено, что сейчас мало кого можно удивить работой с электронными документами - это давно стало нормой жизни. Но далеко не всем известно, что работать над одним документом могут одновременно несколько человек со всего предприятия. Это дает определенные преимущества и позволяет выполнять работу легче и значительно быстрее. Помимо повышения эффективности внутренней деятельности становится удобней взаимодействовать и с зарубежными партнерами, в том числе и в сфере реализации инвестиционных проектов.

Что касается интернет-сайтов, благодаря ним можно продвигать свой бизнес и помогать ему оставаться известным, генерировать новости, интересные для клиентов, и формировать особое информационное поле. На семинаре были затронуты способы оценки эффективности сайта, разработка бюджета для рекламы в интернете и маркетинговые приемы для увеличения посещаемости. Семинар был ориентирован на представителей мурманских предприятий и организаций, в том числе госсектора, которые занимаются документационным обеспечением управления, разработкой и поддержанием внутренних бизнес-процессов и сетевого маркетинга.

13.04.2016

 

Читайте также: Мурманские и норвежские студенты готовятся к конкурсу «Arctic Skills»

Главная - Мурманские новости культуры

 

Copyright © 2004-2016