Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: Мурманские стоматологи соревновались в проф. мастерстве

 

Недавно в Мурманске завершился конкурс профессионального мастерства среди дантистов «Господин Стоматолог». Летом прошлого года в аналогичном конкурсе «Госпожа дантист» принимали участие только женщины, а теперь настала очередь и мужчин. Таким образом, соревнования в профессиональном мастерстве среди зубных врачей становятся в столице Заполярья доброй традицией.

На этот раз участников изначально было восемнадцать, но до финала сумели дойти лишь пятеро из них. Конкурсантам необходимо было продемонстрировать на практике свое мастерство. Пока они принимали пациентов, за их работой наблюдали члены строгого жюри. Оценивалось не только то, как специалисты проводят осмотр и лечат зубы, но и как проходит их общение с клиентами. Ведь хороший врач должен быть не только профессионалом в своем деле, но и обладать определенным тактом и особыми личными качествами для успешной работы с людьми. Задача конкурса состоит не только в том, чтобы показать чисто профессиональные знания и умения мужчин-стоматологов, но и желание помочь своему пациенту, сострадание к нему.

В состав жюри, которое оценивало «господ стоматологов», входили компетентные зубные врачи, а также несколько финалисток прошлогоднего конкурса «Госпожа дантист» в качестве гостей. Организаторы уверены, что благодаря таким конкурсам повышается уровень мастерства мурманских дантистов, чему способствует соревновательный элемент, а также происходит обмен опытом. Да и пациентам таким образом демонстрируют, что нужно заботиться о своих зубах и не бояться вовремя посещать зубных врачей. Как показывает клиника Альбис,ранее ООО Селладент лечение зубов является важной миссией для каждого человека и залогом его здоровья. Сейчас, когда в стоматологии применяются новые, современные технологии, оно стало гораздо менее болезненным и более комфортным.

17.04.2016

 

Читайте также: К юбилею первого мурманского роддома откроют новый сквер

Главная - Мурманские новости культуры

 

Copyright © 2004-2016