Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: Молодые юристы Мурманска соберутся на двухдневное заседание

 

22 и 23 июня в Мурманске состоится заседание, на котором соберется координационный совет молодых юристов. Среди его участников будут представители мурманской областной администрации и ассоциации юристов России. На заседании планируется рассмотреть вопросы создания для юристов кадрового резерва и правовой статус архипелага Шпицберген. Как ожидается, будет принят целый ряд важных кадровых вопросов, касающихся молодых юристов Мурманской области.

На этой встрече можно будет получить консультацию юриста, а также побывать на открытой лекции по избирательному праву, приуроченной к предстоящим в сентябре выборам в Государственную Думу. Проведет лекцию довольно известный в нашей стране юрист Денис Паньшин, который на прошлых выборах был членом Центральной избирательной комиссии.

Данная лекция может быть интересна, прежде всего, преподавателям университетов по курсу «Государственное и муниципальное управление» и юридических дисциплин, студентам, обучающимся в высших и средних профессиональных учебных заведениях, а также всем неравнодушным людям с активной гражданской позицией и будущим членам избирательных комиссий.

В программе мероприятия помимо этого запланировано выступление председателя мурманской областной избирательной комиссии Антона Богомолова. В числе участников заседания будут несколько представителей от Российского географического общества, от инновационного регионального бизнес-инкубатора города Мурманска и ректор Арктического университета. Данное мероприятие направлено помимо всего прочего и на повышение качества образования будущих юристов в Заполярье.

19.07.2016

 

Читайте также: Мурманские спортсмены будут соревноваться в беге вверх по лестнице

Главная - Мурманские новости культуры

 

Copyright © 2004-2016