Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: В мурманском бизнес-инкубаторе прошел тренинг «Как открыть свое дело»

 

На базе Мурманского регионального инновационного бизнес-инкубатора регулярно проводятся различные тренинги для начинающих предпринимателей и для тех, кто только собирается заняться бизнесом. Недавно в конференц-зале на улице Подстаницкого состоялся бесплатный тренинг под названием «Как открыть свое дело». Провели его два бизнес-тренера: Алексей Гетманов и Юлия Приказчикова. Они рассказали всем собравшимся, как провести анализ рынка, наметить свою стратегию и создать механизмы, которые помогут преодолеть высокие первоначальные издержки для того, чтобы выйти на конкурентный рынок. Для увеличения первоначального капитала они дали советы начинающему трейдеру и научили основным навыкам ведения бизнеса.

Данное мероприятие входит в комплекс программы «Ты – предприниматель», которая направлена на то, чтобы поддерживать молодых и перспективных авторов бизнес-проектов от самого первого этапа их вступления на путь предпринимательства до создания и развития собственного предприятия.

Ранее состоялся тренинг «Успешный старт в бизнесе», который провела гостья из Екатеринбурга Екатерина Полубояринова, являющаяся экспертом в области стартап-проектов. От нее слушатели узнали, из каких этапов складывается путь от стартапа до прибыльного дела и как пройти этот путь с минимальными трудностями и затратами. Затем она рассказала, как составлять бизнес-план и подбирать эффективную команду, где взять деньги на старт и развитие своего бизнеса, а также в чем заключаются самые типичные ошибки начинающих предпринимателей и как их избежать.

29.01.2017

 

Читайте также: В Кировске начал свою работу фестиваль «Снеголед»

Главная - Мурманские новости культуры

 

Copyright © 2004-2017