Сайт Евгения Гомана

 

  :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: Мурманчан приглашают принять участие в Форуме молодежи

 

В субботу, 29 ноября, на базе Мурманского морского рыбопромышленного колледжа имени Месяцева откроется II мурманский Форум Молодежи. Площадки, представленные на этом мероприятии, будут затрагивать интересы практически всех представителей молодежи заполярной столицы, включая абитуриентов, студентов и рабочую молодежь. В настоящее время продолжается прием заявок от желающих принять участие в форуме. Заявки можно отправлять в отдел по делам молодежи администрации города Мурманска до вечера 26 ноября.

Среди тематических площадок будут такие как профориентация и карьера, волонтерство, предпринимательство, спорт и ведение здорового образа жизни, а также школа КВН. Все площадки в свою очередь будут разделены на несколько секций, направленных на развитие творческих навыков участников форума и приобретение ими новых компетенций. Тренеры высокой квалификации обучат участников современным технологиям и помогут раскрыть свой потенциал. Кроме того, состоится ежегодная конференция органов студенческого самоуправления.

В перерывах между работой секций участникам представится возможность посетить различные выставки, представленные на площадках форума, музей ММРК имени Месяцева, планетарий и тренировочную станцию, где можно будет даже проплыть на корабле по Неве с помощью виртуальных тренажеров. По окончании мероприятия каждый участник получит сертификат, подтверждающий его присутствие на II мурманском Форуме Молодежи.

Организаторы выражают надежду, что проведение форума даст молодым людям возможность получить новые знания и применить их на практике, а также вдохновиться на новые проекты, завести знакомство с интересными людьми и предпринять новый шаг на пути к своей мечте. Темы, которые планируется затронуть на II Мурманском Форуме Молодежи, очень объемны, поэтому организаторы вместе со спикерами площадок создадут дальнейшие условия для общения и развития участников. С ними будут продолжены занятия в молодежных центрах, общественных объединениях и на других творческих площадках Мурманска.

 

23.11.2014

 

Читайте также: Для молодых исследователей пройдет научный форум «Шаг в будущее»

Главная - Мурманские новости культуры - Архив новостей

 

Copyright © 2004-2014